Проведено совещание по организации работы мобильных отрядов

8 апреля 2021 года в г. Клинцы, на базе МБОУ СОШ № 4 им. В.И. Ленина, представителями команды проекта «Мобильный отряд «Школа безопасности» реализуемого при поддержке фонда Президентских грантов, было проведено рабочее совещание на котором присутствовали руководитель мобильного отряда и представители команд Клинцовского городского объединения БРО ВДЮОД «Школа безопасности» участниц финала XIII открытых городских соревнований «Школа безопасности».

Руководитель мобильного отряда представил на рассмотрение план работы мобильного отряда и график проведения мероприятий в рамках подготовки к финалу соревнований.

Представители команд обсудили ключевые моменты по организации и проведению финала XIII открытых городских соревнований, которые пройдут 22-24 апреля 2021 г.