В МБОУ СОШ № 1 пос. Клетня Брянской области проходит месячник безопасности на водных объектах

С 15 ноября по 15 декабря 2021 года в МБОУ СОШ №1 п. Клетня Брянской области им. генерал – майора авиации Г.П. Политыкина проходит месячник безопасности на водных объектах.

В рамках месячника членами мобильного отряда «Спасатели» проводятся мероприятия по обучению оказания помощи оказавшимся в воде.

Учат использовать при этом подручные средства и стандартные средства спасения людей на воде.

Руководителем отряда были проведены занятия по данной тематике в начальных классах школы. Эти занятия проводятся в рамках Плана проведения мероприятий Мобильными отрядами Брянской области в соответствии с ключевыми точками проекта «Мобильный отряд «Школа безопасности», реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантов.