Проведены занятия с инструкторами и участниками "Школы безопасности" на тему сердечно-легочной реанимации 13.04

13 апреля 2021 года в г. Клинцы, на базе Клинцовского индустриально-педагогического колледжа,  представителями команды проекта «Мобильный отряд «Школа безопасности» реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов, было проведено занятие с инструкторами мобильного отряда колледжа, участниками финала XIII открытых городских соревнований «Школа безопасности» на тему «Сердечно-легочная реанимация в рамках оказания первой помощи пострадавшим».

В мероприятии приняли участие 12 добровольцев-инструкторов, участников мобильного отряда. Ребята имели возможность отработать навыки приемов оказания первой помощи, само- и взаимопомощи на практике.