Проведены занятия с инструкторами и участниками "Школы безопасности" на тему сердечно-легочной реанимации 12.04

12 апреля 2021 г. на базе отдела УМЦ по ГОЧС Брянской области, расположенного в городе Клинцы, при поддержке Фонда президентских грантов, были проведены занятия с инструкторами проекта мобильные отряды «Школа безопасности» и участниками финала XIII открытых городских соревнований «Школа безопасности» на тему «Сердечно- легочная реанимация в рамках оказания первой помощи пострадавшим», в которых приняли участие 30 инструкторов и школьников города.

Занятия были проведены на высоком организационном и методическом уровне, участники имели возможность отработать навыки на практике с использованием манекенов.