Новости

Собрание Совета Брянского регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности" - 2022

25 января в рамках месячника оборонно-массовой и военно-спортивной работы и в соответствии с планом основных мероприятий Брянского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности» на 2022 год состоялось собрание председателей советов местных отделений, руководителей мобильных отрядов «Школа безопасности» и Совета Брянского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности» по итогам работы за 2021 год и организации работы в 2022 году.

На собрании присутствовали: врио начальника Главного управления МЧС России по Брянской области полковник Р.И. Солдатенков, заместитель директора департамента региональной безопасности Брянской области А.А. Романьков, заместитель начальника управления физический культуры и спорта Брянской области О.А. Шевелев, заместители глав и работники администраций муниципальных образований, начальники и специалисты отделов образования, директоры и педагоги школ и дворцов творчества из 20 муниципальных образований Брянской области.

В ходе собрания были подведены итоги деятельности Брянского регионального отделения «Школа безопасности» за прошедший год, поставлены задачи на текущий год, доведены положения о конкурсах «Школа безопасности» на 2022 год.

За личностные достижения и существенный вклад в развитие движения «Школа безопасности» были награждены 17 человек, кроме того, проведено награждение победителей всероссийских творческих конкурсов «Школа безопасности» и Международного открытого конкурса вокального искусства «Наш безопасный мир. Голос безопасности».